versione Italiana
Terra Fuoco Aria Acqua
Save the date
•  Sunday 27 May
   at 16.00
Verviers - Église Saint-Remacle >
..........................
•  Sunday 27 May
   at 18.00
San Vito al Tagliamento - Teatro Arrigoni >
..........................
•  Tuesday 29 May
   at 21.00
Alba - Auditorium Fondazione Ferrero >
..........................
•  Thursday 07 June
   at 20.30
Venezia - Isola di San Giorgio Maggiore - Fondazione Giorgio Cini, Sala degli Arazzi >
..........................
•  Monday 11 June
   at 21.00
Padova - Chiesa di Santa Caterina >
..........................
•  Friday 22 June
   at 21.00
Conegliano - Chiostro di San Francesco >
..........................
•  Saturday 23 June
   at 21.00
Nervesa della Battaglia - Chiesa di San Nicolo' >
..........................
•  Sunday 01 July
   at 18.30
Maser - Villa di Maser >
..........................
•  Friday 06 July
   at 21.00
Riva del Garda - Cortile della Rocca >
..........................
•  Tuesday 10 July
   at 21.00
Treviso - Chiesa di Santa Caterina >
..........................
•  Thursday 19 July
   at 21.00
Padova - Castello dei Carraresi >
..........................
•  Friday 27 July
   at 21.00
San Polo di Piave - Castello PAPADOPOLI GIOL >
..........................
•  Saturday 28 July
   at 21.00
Asiago - Duomo >
..........................
•  Thursday 09 August
   at 21.15
Assisi - Chiostro di Sisto IV del Sacro Convento >
..........................
•  Friday 10 August
   at 21.00
Belluno - Chiostro della Chiesa di San Pietro >
..........................
•  Saturday 11 August
   at 20.30
Dobbiaco - Sala Gustav Mahler >
..........................
•  Friday 21 September
   at 21.00
Padova - Auditorium "Pollini" >
..........................

 

Reserved Area

Username

Password
 
© 2009 - Sito realizzato da PromAWeb.   concept corvinogualandi.com